Роман Данилов

Как сказать маме, что я встречаюсь с парнем?

Мне 14. Она знает, что я раньше встречалась. Но как то не хотела о этом говорить.
Мне страшно сказать что появился, замечательный парень.. . он очень хочет чтоб бы она про него знала.
И чтоб бы мне разрешала ходить гулять, говорить с ним по телефону по вечерам.
Но я не могу найти нужного момента чтоб бы ей сказать об этом. Может она совет даст какой то. .
Вот просто у меня подруги, у них мамы как сестры. . делятся секретами ибо же россказуют все.
А у меня не так. мне страшно росказать на пример там. . поздно пошли месячные или даже. . вот у меня там что то с другом.. .
Не на какие темы не могу с ней поговорить.
ТАК КАК РАССКАЗАТЬ ЕЙ О ПАРНЕ?!

Болуш Кадыров

смотря какая у тебя мама по характеру, но сказать всё равно можно, пусть знает что у её дочери в жизни происходит. просто деликатно так найди удобный случай и расскажи. ничего такого сверх страшного в этом нет). . Удачи 😉