Артур Саркисов

Мне 13 я встречаюсь с парнем а ему 16. Стоит ли об этом маме говорить?

Валя

Именно маме и стоит говорить, а не делиться с подружками. Мама- единственная подруга, которая не подставит, не будет завидовать и не предаст. И она не сразу стала взрослой. И она также как и ты переживала, мучилась, любила. Подружись с мамой. И ты очень удивишься, на какие темы способна поговорит твоя мама!

Катюшка Кравченко

В соседнем вопросе тебе нравился одноклассник, здесь у тебя парень 16 лет. Бегом к маме и срочно к психиатру!

Андрей Франчак

Только хуже себе сделаешь...

Сергей Герасимов

конечно, и в милицию на него напиши заодно.