Олег Юрченко

Мама звонит когда я с парнем

Мне 23. Мама всегда звонит когда я на свидании каждые 2 часа и спрашивает когда домой чего делаю. Я не могу спокойно побыть с мужчиной. Что сказать маме?

Людмила Дроздова

Телефон выключи.

Вероника Крэш

Добавь её номер в черный список

Любасик Болдинова

поговорить с мамой дома и объяснить ситуацию. мама всё поймет.
моему сыну не нравится, когда я заглядываю в его телефон, когда заглядываю в монитор, если сидит в контакте, когда слушаю с кем и о чем он говорит, когда спрашиваю где был и куда идет, когда придет
я мама, я переживаю, я беспокоюсь

Сергей Танцаров

не бери трубку и всё

ОК
Ольга Кулясова

Нужно отключать телефон, что бы не запланированные вмешательства, не омрачали вечер. Иначе, когда к нему поедешь, в самый разгар придёт эсэмэска: "Ну что, вы там всё? Бегом домой, супчик стынет". Понятно, что мама волнуется, за любимую дочу, её можно понять, но всё же лучше не давать ей вносить свои коррективы. Поговорите с ней, объясните, что не стоит так волноваться. Скажите, что её поступки портят тонкую атмосферу романтичного вечера. Иначе, во-первых, она привыкнет контролировать вашу семейную жизнь, во-вторых, с такой тёщей уживаться не каждый парень согласится. Я, если бы не смог поменять это обстоятельство, то просто ушел бы...

Виктория Кондрова

Мама есть мама, скажи ей что делаешь в этот момент. Если трахаешься так и скажи, "мама, я сейчас трахаюсь, перезвоню как закончу", сразу звонить перестанет 🙂

Cristaldelic Cristaldelic

Предупреди маму, что будешь отключать телефон на время свидания!

Анечка Предель

Нда.... ну волнуется...

Лариса Сапрыкина

Конечно!... Волнуется!... Ничего не случится, если ответишь.

Galina Viktorova

Такие интересные) А если она отрубит телефон мама перестанет волноваться?))) ) Да она все службы вызовет на поиски)) ) Если сама еще инфаркт не получит. Что за жестокие методы советуете? Сомневаюсь, что со своей бы матерью вы все так бы поступили. Ответишь - не умрешь. Либо съезжай и живи одна, тогда тебе никто не будет мешать.