Анастасия Вазирова

Как познакомить парня с мамой? Я не разу не знакомила и не знаю, как познакомиться? ) стесняюсь ((( помогите)))

Se
Serega

чай торт и фрукты + ПОЛУПОВОД

Aйбек

сначала скажи об этом ему и ей по отдельности и в зависимости от реакции действуй. Если не имеют ничего против, то и волнение твоё излишнее, а если один из них считает этот шаг преждевременным, то можно и подождать месяц-два и снова поставить данный вопрос перед ними.

Наталья Маркелова

от него. . тортик цветы для мамы. Заходите и говоришь типа: Привет мам, познакомься это (имя) ну и все. дарит цветы и садитесь торт лопать. Дальше пойдет легче)

Андрей Андрей

Просто так в открытую и представьте парня.

Be
Beliz

Взяла за руку, привела и сказала. -Мама, это твой зять))))) ) с тортиком и цветочками))))

Башир Катиев

Избавь своего парня от такого кошмара. Это для тебя она мама, а для него она потенциальная теща...

Александр

Приведи домой и представь маме (мама - это Дима) , только заранее скажи маме что он придет

Далер Меликов

спроси парня он должен знать..

Юрий Матяшев

Зависит от семьи.