Денис Кириллов

Как познакомить его с мамой???

История такая... ) Влюбилась в мужчину. Он на 17 лет старше. Все замечательно, не женат, ничего из его прошлого не беспокоит, знакома с его друзьями и родственниками, мама просто замечательная. Готов жениться и к любым другим капризам)) ) А вопрос вот в чем: не знаю как познакомить его со своей мамой. . мне кажется она будет очень против.. . Как поступить правильно? подскажите пожалуйста!!!

Тоня Ерёменко

Значит нужно сначала познакомить маму с ним, а потом его с мамой.

Павел

если у тебя серьезные намерения к этому мужчине, то сходить с мужчиной в ЗАГС, подать заявление. Написать приглашение на свадьбу для мамы и вместе с женихом вручить ей.
если реакция с ее стороны будет совсем неадекватная, то сказать, что уже беременна и аборт делать не будешь. (маленькая ложь во спасение-на крайний случай) . но только мужчину предупреди о возможности не очень доброжелательного отношения мамы к нему, и что возможно придется соврать о беременности.
А в принципе, не маме жить с мужчиной и не обращай внимания на ее реакцию. Она уже свою жизнь прожила и свой выбор мужа сделала. Теперь выбор СВОЕГО мужа должна делать ты, а не она.