Марина Бухтина

Как маму познакомить с добрым мужчиной?

Алексей Микус

Пусть этот добрый мужчина, позвонит маме на телефон, представится по имени и отчеству и поставит ее в известность, что будет в такое -то время у вас. Сам пусть приходит с огромным букетом цветов и дорогим напитком. Вам останется только познакомить свою маму с этим добрым мужчиной (Кстати, а Вы его уже нашли?).

Кр
Кристина

уточните.. какой размер доброты Вас устраивает.. . тогда и откликнутся ...))))

Сергей Павлов

Че мама ЗЛАя ВЕДЬМАчка?