Анастасия

Как Вы познакомились?

Мне интересно : читала, что сейчас большинство будущих пар знакомятся в интернете-типа время такое. А Вы можете это опровергнуть? Где Вы и как познакомились?

Алла Пылаева

в привокзальном сортире там была дырка в кабинке

Владимир Винокур

В интернете на Знакомствах..)

Денис Кощиенко

вы про серьёз. отношения?
по разному было. .

было дело и в соц сети. .

было дело и просто на улице.. .

было дело, за хулиганство была в отделении, ну там меня мой бывший ментик и присмотрел. . не знаю чем цепанула, я там пальцы веером гнула...

Святая Вода

В интернете, на платном сайте знакомств (народ поприличнее))

Сергей Рябцев

а чего опровергать, если так и есть. . .знал бы я последствия этого интернет-знакомства никогда бы ей писать не стал. . .но увы.... и аххх...

Елена Сивохина

в походе. и сначала она не понравилась внешностью, а потом когда пообщался понял, что человек она очень хороший

Милька Я

Как я только не знакомился.. . и в интернете и в кафе и на улице и в клубе и в больнице.. . всё херня.. . просто в интернете принципы другие совершенно, другая атака происходит ) другим способом