Julia Belyakova

Как вы познакомились?)

Светлана Ерофеевская

Никак! Сам мучаюсь таким же вопросом! Позор, скоро институт заканчиваю, все девки заняты уже. Один до сих пор хожу!

Ти
Тимур

В сауне! И всё это время, которое мы вместе жили, да мы даже жить стали вместе, сразу в этот же день, в общем, он считал меня девушкой лёгкого поведения! Почему, я хрен это знаю! Может в следующий раз мне нужно в театре драматических куколок познакомиться????

Алена Кусова

хех) в одном классе учимся)

Алена Степина

у подруг дома!! ! в гости пришли, в карты играли.. . обратили внимания друг на друга, но "замутили" через какое-то время на дискотеке!! ! Уже 8 лет вмести!!!