Кристина

как мне с ним можно познакомиться ?:) (внутри)

в данный момент подрабатываю у мамы на работе. там есть молодой человек ( нуу он охранник: )
и видеться получается с ним где-то два раза за смену всего .
он всегда смотрит на меня, оборачивается вслед, ну и мне он нравится
как бы мне с ним можно было бы познакомиться? очень хочу...

V.
Voran .

Подойти, спросить что делает после работы, сказать чтобы проводил вот и все.

Юля Богданенко

своруй что-нить он тя остановит а дальше понесется...

Владимир Веретенников

начни первой разговор
раз он такая нерешительная балда!

Марина Кочеткова

можно просто подойти и начать разговор) если он молодой, у работающих с вами узнать есть ли он в соц сетях и, если есть, начать с ним общение там) если нет, то все же по старинке) т. е. подойти и познакомиться))

Нина Москвина

намек какой-нибудь ему дай.. . улыбнись например многозначительно! если ты ему интересна-клюнет