Виктория Смоловская

как познакомится. читайте внутри

Всем привет! я теряюсь как малолетка, хотя мне 22 года. Мне безумно нравится один парень, как намекнуть ему что я не замужем (он видел меня с дочкой маленькой) . Я ему тоже нравлюсь (ходит глазом подмигивает и мило улыбается) . Рабоает он в ремонте обуви. )))) завтра пойду туфли ремонтировать. ))))) При встречи с ним обо всем забываю. как познакомится с ним. Дайте НОРМАЛЬНЫЙ совет!!!!

нужна девушка-нужен и ребенок!!!

Алеся Кабаева

а вы в курсе что ему может не понравится что у вас ребёнок? нас парней напрягает что и ребёнку понравиться нужно

наличие ребёнка отпугнёт даже от суперкрасавицы. тк не все мы даже в 30ть созрели для отцовства, а чужие дети ненужны.

Наталия Пучинина

Подведи разговор так что бы произнести фразу а у меня нет детей