Натали

Познакомились в интернете. Приезжает в гости. Вопрос внутри:

Поезд приходит глубокой ночью. Должна ли девушка встречать на ночном вокзале в такой ситуации или это нормально, если он возьмет такси и приедет сам? Как вам кажется?
p.s. С праздниками всех.

Дмитрий Полынников

Я бы встречала. В любое время суток.
Не прибедняйся - ты тоже можешь взять такси. А на вокзале не страшно - там всегда много людей.

Stas'm Был Здесь

конечно не должна, вы же девушка, ночью, то опасно.. . только если у вас своя машина

Алексей Куликов

Я бы лучше встретила из любезности.

Наталья Шибаева

Надо встретить. Гость все таки.

Мария Толокнева

Эх. . ты прям делаешь из этого какое то событие.. . у этого парня наверно вообще плохо с девушками вот и он в инете нашел тебя...

Мария (Семченкова)Бирюкова

встретить надо обязательно . потому что он в чужом городе будет