*7
***брoдяга*** 777

Познакомился с девушкой по интернету, она просит показать фото (остальное внутри)

Познакомился с девушкой по интернету, она просит показать фото, но я не хочу показывать фото т. к после этого общение может прекратится
КАК МНЕ БЫТЬ?

Кристина

В чем проблема? Комплексы? У мужчины? А-я-я. . запущено. .
Покажись ей. Без толку откладывать. Не понравишься - ну и фиг с ней. . время на неё терять. . понравишься другой!

Юлия Мунтян

Так и скажи.

Дмитрий Хохлунов

ну так и скажи

Максим Моисеенко

показать фото и прекратить общение...

Pavel Yurevich

Ну так рискни, не все же время прятаться за аватаркой

Се
Сергей

Покажи не свое.

Анастасия Кулеева

нефиг было знакомиться

Артем :)

прям как Шрек))). . покажись ей, по крайней мере честно будет. а за ней выбор-продолжать общение или нет. затягивать или показывать чужое фото смысла нет.