Ал
Алек

Как уговорить девушку показать фото? ??

Не показывает из боязни что в неё влюбится тот, кому она не хочет показать своё фото.
(да-да, именно так, или есть другие причины ???)))))

Санжар Сагындык

Смотря какие фото..

Чынгыз Маматов

она не показывает фото, потому что она фейк, а за фейком сидит мужиг, с пузом и пивасом и пиарит какой нибудь паблик или группу))

Александр Тихомиров

Детский сад какой то, либо она страшная, либо троль, либо какая то выгода

Анна Джандан

может она страшная может просто пытается вас удержать в реальности

Марина Кузьмина

Если фото не кидает, значит тебя разводят, братка

Анюта Леписа

Могут быть и другие причины

Сергей Горохов

....либо сильно преуменьшила свой возраст....

Анна Петрова

ааа... снова ты, маньячина хренов! мучитель чужих агентов)