Иван Браголя

Как расположить к себе девушку и показать ей, что ты хороший и у тебя благие намерения?

Наталия Стольникова

А чёрт их поймёт этих девушек?? ? А благие намерения - это какие??? ?
Если ты ей не нравишься, то никак. Что ни делай - не угодишь. А если ты ей нравишься, то что бы ты не сделал, всё покотит. Я так думаю.
"Хороший" - тож понятие широкое ||||
Один парень сказал девушке, что он хозяйственный, а она ответила, что это ужасно. Я сам слышал. (подслушивал, но не специально. так получилось:)))

Вероничка Я

Напои, нет у тебя благих намеряний, сам себе врешь

Алена Новикова

Её ноги на свои плечи. Она сразу увидит какие благие намерения у тебя, и что у тебя хороший.

Ceргей М.

пара комплиментов на 1 свидании и она поймет, что ты заинтересован в ней, но не суй ей руки в трусы, не хватай за попу, не приставай.... лучше розочку принеси.. . Буть вежливым, старайся не орать матом и не чесать яйца (если сильно приспичит, то без палева) ...Будь обходительным, где руку подай.. . и не заводи разговор о бывших и политике.... и проводи ее до дома!!! если ты кинешь ее по среди дороги, то считай ты проиграл.... а проводив до дома может и поцелуй отхватишь.. . если нет сам не лезь, просто скажи, что это был замечательный вечер.. . это вот на 3 свидании можешь поцеловать.. . только не хватай за волосы, грудь ...незнаю.. . а вообще если все правильно будешь делать она будет инициатором а это чувак WIN... удачи 🙂

Александр Ермишко

Терпеливым и культурным ухаживанием.

Кэ
Кэти

Дергать за сиськи и шлепать по жопе.

Максудбек Мамаджонов

просто покажи, что ты хороший и у тебя благие намерения.. . всё просто)

Светлана Долгова

девушкам почему-то нравятся плохие без намерений

Максим Мезин

заработай миллиард она это обязательно оценит

Виктория Подолич

Расположи главное поудобнее под попку подушечку пожоще!

Лидия Гольцева

Почаще её балуй. оказывай внимание. А благими намерениями сам знаешь куда дорога вымощена)