Бекматов

Како надо быть сейчас девушке, чтобы показать, ч то ты хорошая жена...? р

Славинский Игорь

женой надо быть прежде всего ))) ответственность надежность готовность к самопожертвованию ))) в смысле подстраиваться надо уметь под человека любимого. но и не уступать по крупному. оставаться цельной личностью. любить и быть любимой )))

Анастасия Зеленцова

читай ДОМОСТРОЙ

St
Stas

замуж выйти и показать
готовить уметь
быть верной
на людях скромной
с мужем и развратной можно
уметь с умом тратить деньги

Ирина Тюляева

Женственной, скромной, заботливой и внимательной. Одним словом "женщиной"! Не просто так говорю, уже замужем!))