Светлана Тазина

Мужчины, что для вас хорошая девушка, на которой вы бы женились? Интересуют внешние данные и внутренние))

какие качества девушки вас натолкнут на возможность жениться?)

Максим Калашник

Мне кроме внешних данных ничего ненадо)))

Егор Слукин

студентка приличного ВУЗа, из хорошей семьи, без пьяниц и сумасшедших в роду, без романов в прошлом, домашняя, с крепкими семейными традициями, не болезная, не из многодетной семьи, симпатичная, с хорошей фигурой, с каким-нибудь спортивным разрядом, аналитическим складом ума, без вредных привычек..

Ир
Ирина

ПОПА--НЕ ГЛАВНОЕ!! !

))добрая

милая

нежная

скромная

с руками и ногами

и с глазами

ТЫ ТАКАЯ? ?

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Екатерина Оленцевич

внешние данные побольше внутренние потуже

Ольга Мезенцева

Пашка опередил! , Жопа! , -вот что главное чтоб было добротных размеров.

Татьяна Пырерка

Влечение внешнее (чтобы была в твоём вкусе) + внутреннее (родственные души).. . а это происходит спонтанно, как озарение.. . поэтому толком дать ответ не могу.

Ел
Елена

Полюблю - Женюсь! А какую.. . Не знаю (маленький ишо).

Эля Лиса

Характер, преданость ну и фигура средненькая. с красивой счастья все ровно не будет

Се
Сергей

во первых дественница

Виктория Бойкова

Нет таких (я имею в виду данные) . Мы как и вы привыкаем.

Ма
Манюня

студентка ВУЗа, из хорошей семьи, без пьяниц и сумасшедших в роду, с аналитическим складом ума, без вредных привычек, добрая.. .
Только всё это бесполезно, если она внешне выглядит не так:

даже если она выглядит вот так:
её эти черты характера не спасут.
1. строго инфантильные черты лица.
2. смещённые к центру черты лица.
3. не толстая.
4. не низкий (не мясистый) тембр голоса.

Natalia Peksheva

фото в студию - определимся