Марина Некрасова

Вот и как себе найти девушку, если большинство не нравятся внешне, а те которые нравятся не подходят по интересам?

да и нравятся только красивые, а они скучные) ) да и не факт что им понравлюсь я)

Резо Шония

меняйте интересы

Анастасия Климченко

зажрались вы милок!!!

Ульяна

Вконтакте ищи

Дониер Зияев

понимаю-сложно сложно, но как то само собой всё приходи, но если хотя бы за минуту до действия задумался об этом, то оно сразу рушится и всё по новой, главное совсем не думать об неожиданном случае со своим сценарием!!