Ко
Костя

Девушки, вам больше внешне не нравятся худые или жирные?

Парень если худой, но не совсем чтобы дистрофик, он жилистый, у него торчат через кожу мышцы, жилы, кубики на животе, но все же, он весьма худ.

Другой такой жирненький, но не совсем чтобы слон, у него мягкое тело, не видны под слоем жира мышцы, есть животик, пухлый такой.

Вот из двух типажей вам бы, какой больше не понравился внешне с точки зрения фигуры?

Андрей

Конечно пухлый! На нем можно удобно устроиться и разговаривать его животом, когда грустно)

Вячеслав Княжев

первый вариант!

Лидия

в этом случае пухлый (в идеале не худой, средний)
Ненавижу худых.