L7
Leito 7

А если мне внешне нравятся девушки только со славянской внешностью, я расист?

Александр Данилкин

нет
расисты, это те, кто не переносит на дух людей др национальности. и не считают их за людей и тд

Людмила Дроздова

агась=)) теперь тебе расстрел =)))

Александр Xxx

Ты нормальный)

Сергей Фирсов

подобное тянется к подобному. лев не спаривается же с обязьяной..

Ольга Груздева

ты просто не трахался с азиатками, мулатками, и тайками, поверь они намного лучше в постели чем наши хохлятские которые кроме ккак ноги раздвинуть и симулировать оргазм больше ничего не умеют

Митрофанова Анна

Нормальный ты. Мне тоже нравятся парни только с европейской внешностью.

Иван Веряскин

ты просто сын своего народа

Лариса Парамонова

Очень часто мужчин тянет к одному типу женщин. И не только по внешности, но и по характеру. Понаблюдайте за собой и своими знакомыми. И расизм здесь не при чем.

Ал
Александр

ВСЁ с тобой нормально.

Администратор Доктор

это нормально, было бы хуже если бы с узбекской

Елена Панченко

Детишки красивенькие будут.