Алена Степина

вы будете встречаться с девушкой если она внешне не очень но внутренне добрая и хорошая характером. или так не бывает?

Наташа Журавлёва

конечно, я никогда не буду встречаться с красивой тупой курицей, обмалевывающей себя помадами и кремами, курящей и пьющей. Но если девушка не очень красивая но обаятельная и со многими положительными качествами - ты даже не заметишь ее недостатков, а будешь боготворить их - думая что это отличает эту девушку от всех остальных

Ольсен Рубина

Неочень это насколько? Если действительно страшна, то нет.
И хватит уже тут лицемерить, внешность всегда имела значение.

Александр Лебедев

Внешность НЕ ГЛАВНОЕ! Зарубите себе уже это на носу!

Татьяна Королькова

Я с девушкой ни за что.... а вот о внешности.. это не главное

Дмитрий Листопад

на внешность обращаешь внимание первые три дня. а потом уже смотришь на человека другими глазами. и если она добрая, хорошая, обаятельная, то она будет тебе казаться очень милой