..........aselya Akirova........

если бы вам очень понравилась девушка внешне и характером пришли бы она разделась

а грудь у неё висит.
Расстались бы с ней?

Надежда

ты хоть представляешь на сколько важны сиськи

Да
Дарья

Вот по этой причине многие и занимаются сексом только ночью в полутьме 😉

Чугай

внешне и характером это самое важное ничего важнее нет. Остальное мелочи.
Другое дело, я не знаю, может ли девушка с хорошим характером иметь такую грудь.

Ре
Регина

Ну не комлпксуют ведь те у кого ноги кривые или костлявые или жирные и жопа дряблая.
Много баб пучеглазых с прокуриным голосом с широкими спортивными плечами c с рожей длинной и тд
поверь грудь на этом фоне вполне невинный недостаток) Живут с мужчинами замужем.
Темболее сказали что в остальном все в порядке! ну и отлично.

у других вообще груди нет) )
не обращайте внимание на ответы девушек, они очень завистливы, там наверное кроме груди больше не начто смотреть))