Оксана Абдулова

Как понравится девушке со строгим характером?

Рустем Габдулвалеев

Красиво ухаживать, если дарить цветы, то полную охапку, не 3 цветочка, другие подарки, водить на концерты, в музеи, на выставки, понравиться её родителям и т. д. А самое главное-быть умным, образованным, культурным, интеллигентным, для этого надо самому много читать, саморазвиваться, чтобы не быть ей неинтересным. Влюбить в себя, потом сделать предложение руки и сердца. Вот и всё.Ничего трудного нет, если поставить цель и её добиться.

Андрей Холлей

Отвественностью. Сказал - сделал. Промолчал - схалявил ))

Алексей Сковпешков

не бегать за ней... и всегда спорить.. ах да, и к ее мнениям не прислушиваться)

Vasiliy Nikolaevich

Быть няшей-стесняшей, это безумно располагает.
А мужики, которые начинают строить из себя мачо, вызывают отвращение и желание надавать по зубам.

Владимир Виноградов

Докажите ей что вы серьёзный человек

Фаррух Юлдашев

строгими бывают преподаватели.. любую девушку можно расположить к себе

Елена Терентьева

напоить ее и посмотреть ее строгость.