Иг
Игорь

Как мне с моим странным характером ей понравится?

Вся суть в том, что ей 19, а мне 16. Но она человек странный, у неё никогда никого не было, сидит дома, много рисует и боится толпы и незнакомых людей (Эти страхи пришли из детства) . Даже не знаю как мы умудрились познакомится и начать общаться. Она не соглашается никуда со мной идти, и не думаю, что пустит в гости. Я бы не хотел ею "обладать". Просто мне её очень жаль, я хотел бы ей помочь, у меня к ней некие нежные, тонкие чувства, но к тому же она обладает теми кач-вами которые так мне нравятся (Не верит в бога, ненавидит тупых качков, слушает нормальную музыку) Когда она говорит, что ей плохо, мне становится дерьмово, и я очень искренне стараюсь её развеселить . А в итоге наверное выгляжу как идиот.. . Хотя им и являюсь, ношу сэконд-хэндовскую клетчатую рубашку поверх свитера и рваные джинсы, а всё что умею это сочинять музыку, стихи, писать песни, записывать партии для других музыкантов и т. д. Играю в своей группе которая не похожа на другие группы, и другую музыку. Этим и планирую заниматься всю жизнь. И она это поддерживает ей это нравится ей даже нравятся наши безумные, бешенные панк, гранж песни. Но я ей не нравлюсь. А как это исправить я ума не приложу. Это дико сложно. С её характером, учитывая, что я младше и то, что она не идет на нормальный контакт, а только пишет в интернете. Вот, что вы мне посоветуете?

А ещё. Я не могу забить. И не потому, что у меня дикое желание ей обладать. Я боюсь, что придет какой нибудь еб... нат. На девяточке с репчиком, и засрет ей всю жизнь. И никогда не сможет её понять и поддержать. Такой был у меня всю жизнь перед глазами. Мой отец. И моя мать всю жизнь несчастна. А она очень похожа на мать.

Алексей Туманов

Вам 16 и Вы так тонко чувствуете все её мысли? Это похвально. Возможно она нашла в Вас друга. Того, кто развеселит когда грусно, того, кому можно доверять. Таких друзей многим не хватает, и понятно, почему она не хочет развития отношений. Если Вы станете её парнем, то что-то она не сможет уже Вам расказывать, появятся тайны. На данном этапе Вы примерили на себе роль.. . брата, который поддержит, успокоит и не даст в обиду. Возможно Вам поможет следующий совет: попытайтесь выстраивать общение исходя из её интересов, а не заинтересовывать собой. Попытайтесь детальней понять, что у неё на душе, и в конце-концов она откроет вам душу. Удачи!

Мария Писарева

Подсади ее на свою музыку

Анатолий Кузин

Сочувствие из вне.

Владимир Михальченков

Ищи ту которая найдет для тебя время без давления и настойчивости.