Максим Тарасов

Как понравиться мальчику в моем класе? Мы с ним лучшие друзья как понравиться??

Екатерина Власова

если он тебя изначально рассматривает как подругу то возможно неполучиться нужно как то выяснить проявляет он к тебе интерес как к девушке даже в секс плане уже хорошо если рассматривает тебя

Дмитрий Юдин

когда в школе будет дискач то подойди к нему и пригласи потанцевать. не помогло и сказал нет? в жизни всё бывает не падай духом и всё будет норм)

Светлана Яковлева

если вы уже лучшие друзья, то ты сама должна знать как понравиться ему, у тебя ведь есть информация о его интересах! ты ведь его уже знаешь!

Наталья Снеткова

Поверь, от дружбы до любви короткий путь;)

Светлана Сорокина

Дружат парень с девушкой лишь тогда когда что то уже было или только намечается...