Юлия Костюк

как узнать что ты нравишься 12 летнему мальчику мы с ним лучшие друзья

он за мной следит иногда но в этом не признаётся

Руслан Магомедов

раз друзья значит нравишься ))

Irina Kosykhina

Можешь сказать ему типо - "А кто тебе нравиться? Есть девушка? " или "Я тебе нравлюсь как друг? " Если 2ой вариант, то просто посмотришь на его реакцию. Если он скажет "Конечно как друг, без смущения, и спросит зачем ты спросила. Скажи что уточнить просто, и скажи что "я рада что у меня такой друг как ты"(в любом случаи) , ну там дальше само собой.)