Андрей

что делатьесли тебе нраиться в класе один мальчик

Лариса Рябичева

Зажми его в каком ни будь углу и поговори с глазу на глаз, главное не бойся.

Екатерина Плотникова

Попросить его подарить тебе словарь

Та
Татьяна

А ты ему?

Гульнара Романова

Юль, скажи ему всю правду, уж поверь станет легче.... На себе проверено)))

Алексей Шишов

Сначало надо знать сколько тебе лет и ему? Найди общий язык сним.
Спроси у его друзей чем он увлекается, кто в классе ему нравиться. Друзья раскажут ему что ты про него спрашивала .И по его поведению ты поймёш что делать.

Алексей Рудковский

Есть два варианта : 1)Если он тебе Ооочень нравится, то можно припереть его к стенке и скажи об этом)) ) 2)Можно попробовать "поиграть"- иногда заигрывать и спрашивать "Как дела? "