Надежда Демидова

Что делатьесли я тупая?

начиаю понимать, что я тупая. нифчего не могу делать, плачу, реву . Никакого толка от меня . ЧТо делать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

читайте книги, расширяйте кругозор, поможет

Анютка Семенко

Это уже значит, что вы не совсем. И это хорошо, что вы хотите стать лучше. Хуже когда тупые считают себя умными- с такими лучше не иметь дела, или иметь но не воспринимать в серьез, когда они умничают типа я лучше всех знаю. Успехов!

Чье? Мое?

дурак, признавший себя дураком, уже не дурак.

Савенкова

Нельзя себя не дооценивать. Если будешь так думать, то мысль материализуется и сама на этом зациклишься. Понемногу выходи из этого состояния. Пробуй делать что-нибудь. Под лежачий камень вода не течет. Спланируй какое-нибудь дело и выполни. Постепенно найдешь свое призвание, и все будет нормально

Ан
Антон

стать эмо

Алсу Исхакова

радуйся. многие это ценят

Сергей Герасимов

кто это вам такое внушил? бежать....

Илья

Идеальных нет. Перестать реветь и заняться делами.