Лена Татаринцева

Вот что за тупые рожи?

Ну почему разведенки не разрешают мужьям видеться с детьми? Что за идиотизм? Неужели они не понимают, что этим делают только хуже ребенку и уж точно не станут от этого красивее, умнее и желаннее? Это насколько надо быть, простите, тупой дурой, чтобы ребенка с отцом разлучать! Если отец нормальный...

Оксана Пишонина

Ну может он в вашем понимании нормальный....

Ол
Ольга

Знаете, видимо, все в разных кругах общаются. Я вот, наоборот, вижу, что все мои знакомые женщины хотят, чтобы отцы общались с детьми, а вот папашки от детишек бегают - то работа, то дача, то еще что-то. Где Вы таких образцовых отцов только встречаете?

Дмитрий Сорокин

Чаще это мужики поют об этом) ) сами не испытывал желания общаются с ребенком))

Elvina Sh

Сложный вопрос.. .
Во-первых, ребенок может потом плакать и скучать, и ему сложно объяснить, так, чтобы он ПОНЯЛ и успокоился.
Во-вторых, не все папы благоразумны, и порой кормят и развлекают малыша так, что остальную неделю маме приходится сидеть на больничном и проводить малыша в порядок.
В-третьих, часто папы, чтобы "блеснуть" устраивают малышу праздник вседозволенности с неумеренными покупками, детскими кафе и прочими дорогостоящими развлечениями, на которые у мамы просто не может быть ни денег ни возможностей. Как реагирует малыш? Верно. Ты плохая, ты мне всё запрещаешь и ничего не покупаешь, а папа...! Сложно объяснить ребенку, чем праздник отличается от повседневной жизни.
В-четвертых, мужчины существа не обязательные, Как утешать заплаканного малыша, который не понимает, почему папа-праздник, не приехал к нему, а отправился на месяц с чужой тетей в другую страну? Почему он не взял меня с собой?
Это мы о папах, которые вообще помнят о своих детях:)) )
Раздрай и травмы детской психике от общения, с ушедшим из семьи папой, порой намного больше, чем от отсутствия папы.
Пару часов общения потом выливается в недельное "приведение в чувство".

Светлана

дело в том, что нормальных отцов мизер)))

Иван Мейхер

Ну зачем же так сурово. Женщина сначала обижена и пытается таким образом отомстить, но обида утихает, и женщина уже без эммоций начинает смотреть на все это. Да и если отец любит своего ребенка, ему не помешает ни одна женщина. А если не любит и особо не нужны ему встречи с ребенком, то все валит на женщину, мол ее вина и все, а я 1 раз попробовал.

Мария Васильева

А вам то что? Как вы можете за чужих людей решать: разрешать им или нет и нормальный ИХ муж или нет? Откуда столько эмоций и заинтересованности в чужих семях? Разведетесь со своим мужем можете ему ребенка вообще оставить как прогрессиваная современная мамаша 😉

Se
Serega

если он нормальный-в этом и вся суть. . а то может он столько кровушки выпил и ей, и детям, с этими же встречами, а тут вдруг хорошим решил стать.. . знаю одного экземпляра, столько нервов вымотал с этими встречами, наобещает, ребенок ждет, она тоже, а он не едет, то работа, то понос, то еще что-нить.. . ну и какие встречи могут быть после этого???? каждому терпению есть предел!!

Ольга Шилина

отвечу как разведенка: я не запрещаю, но и инициативы отца ребенка нет никакой! Например, биопапа моей дочки не видел ее больше года и не интересуется ею вообще. Перед разводом сказал, чтобы я передала дочке, что он умер! Так может те мужики, которые Вам плачутся, что бывшие жены запрещают, сами не хотят общаться и принимать участие в воспитании своего ребёнка? Как я в жизни поняла, прежде чем осуждать кого-то, надо выслушать обе стороны проблемы и все станет ясно. Да, не все такие, но большинство, которым дети после развода нафик не нужны!

Sergey Gladyshenko

Вы сами ответили на свой вопрос: потому что тупые эгоистичные дуры. Им пофиг на ребенка, главное насолить бывшему.

Полина Маркалова

в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, на которой все средства хороши и пленных не берут

Сергей. Покатов.

начнем с того, что они не просто так развелись, есть причина и она, очевидно, никуда не делась, раз мать опасается дать ребенка отцу.
если отец нормальный - то сам мог бы забрать себе ребенка при разводе, а так.. . сам и виноват, сам и получает по заслугам.
и вряд ли тут ребенок страдает, может, наоборот, ему на благо пойдет - не родительские войны, а отсутствие такого отца-лопуха.

Андрей Тиранин

Если ребенок нужен отцу, то ему никто не помешает.
Чаще мужчины просто напросто "отмазываются" тем, что тупые курицы их к ребенку не пускают и запрещают с ним видеться.

Аня

это месть со стороны обиженных куриц.

Юл
Юлия

Ну не знаю, я никогда не против, чтобы моя дочь виделась со своим папой и чтобы он виделся с ней, хоть я и считаю его врагом и предателем. Отношения между мужем и женой - это одно, а вот дети - это другое и они здесь ни при чем!

Алексей Антипов

Согласна полностью!

Сергей Безносенко

Согласна со Своим Среди Чужих. Ну пообщается хороший папа с ребенком-не для себя, не для ребенка, а в пику бывшей жене. И кому от этого лучше? Ребенку что ли?

Святослав Миловзоров

не знаю, у меня третий муж, у самой дочь и во всех последующих браках у мужчин есть дети, мало того что все дети прекрасно общаются со мной и отцами, а также между собой, все мужчины знакомы между собой, а я здороваюсь с их бывшими женами, так мы еще иногда с первым и третьим мужем с детьми и их приятелями на природу вместе выезжаем; все это зависит от менталитета, я живу в Прибалтике и как-то не видела ни одной распавшейся пары, чтобы они не продолжали общение, жизнь-то продолжается

На
Наталья

Ребенку бабло нужно а не отцовская рожа притом старая вместе с мамой если мне не верите посмотрите с кем они дружат если им дали выбор отец и мать врагами номер один а если нет кормушки то вообще уходят и не вспоминают что где то были родители

Елена Ухватова

если отец нормальный, то согласна с вами, тупизм, обиды жены на мужа не должны отражаться на детях

Заболотный Максим

У меня по жизни примеры наоборот, отцы сами не хотят, и попробуйте мне доказать, что если отец хочет то не может увидеть ребенка если не лешен род. прав, как это можно быть? Это все выдумки не путевых отцов!

ОК
Олеся Куликова

Месть бывшему, даже если сама давно счастлива в другом браке. Про ребенка такая не думает...

Елена Пастухова

я своему бывшему мужу не чиню препятствий в общении с ребенком, хотя моего муженька язык не повернется назвать нормальным.. Сын любит папу и я считаю, что лишать его общения с отцом-жестоко и бессмысленно.... Тем более, мы с бывшим мужем поддерживаем очень дружеские и теплые отношения ( инициатором развода была я) , но в силу некоторых его " премилых" привычек мы не можем сохранять семью..