этого покончить с собой. Мне осталось от силы 10-15 лет красоты, а дальше тьма и страшная рожа. Как жить то после 30-35, если рожа страшнеет, как вообще люди с этим справляются.
Сама знаю женщину, она говорила, что покончит с собой в сорок, чтобы сберечь красоту.
Прочие дела домашние
Как жить, если знаешь, что после 30 рожа стареет и страшнеет, а я красивая. Я не хочу дожить до этого момента, а вместо
Глупость не лечится. Если для Вас самое главное Ваша рожа (нормальные люди это называют лицом), то делайте все, что Вам угодно. Да только от большого ума покончить с собой Вам не удастся, попадете в психушку. Не думаю, что поумнеете
Иди лучше уроки пока сделай, завтра в школу.
рожа и сейчас у тебя страшная, ничего после 30 у тебя не изменится
Ой. ну и наплела. блин.. у меня кожа и в 40 и в 50 и в 60-гладенькая.. чистенькая.. и сейчас в 67 в разы лучше других.. моршин нет.. ежедневный уход за ней.
красоту до 30 дала природа, красота после 30 зависит от мудрости и ума женщины.

Ардак Конкабаева
то есть надо развивать другие качества?
О, весеннее обострение шизофрении досрочно!
Вперёд. И зачем тебе дожидаться этого? Сделай все заранее))
Хрень какая.... да и в настоящее время пластика есть, Вашей РОЖЕ в помощь. Ну у людей и проблемы.
блинский нафик.... отрою тебе секрет, чтобы морда лица не старела, не стоит пить, курить, и *лядовать, не перебарщивать с косметикой:)
мне 31....а в магазе до сих пор спрашивают *девушка вам 18 то есть? *
Ардак Конкабаева
я не пью, не курю, не блядую и косметикой совсем не пользуюсь
а мама твоя живая? не сдохла от ужаса??
Ардак Конкабаева
она тоже была красивая в молодости, намного красивее меня, но сейчас ей 55 и она не выглядит на 20, я её спросила, она вроде из-за этого не переживает
все просто
лет через 10-15 у тебя приоритеты поменяются
так что живи)
Отличная мысль! замуж соберешься, сразу это озвучь. Пусть муж времени не теряет, а проводит кастинг, чтобы сразу замена была готова.
Херня твои мысли, надо просто жить, уже опробовано
Ардак Конкабаева
чем поможет?
Тебе и сейчас можно отправиться на тот свет, мы не возражаем
используй специальные крема только они очень дорогие