Валентин

что делатьесли муж умер о приватизации еще не закончена

Закончили приватизацию раслужебием следуюший этап на получения кадастрового паспорта а вот муж умер что делать:(

Maruf Mms

Квартира еще не приватизирована, придется все начинать с начала и оформлять все документы на себя. Муж не имел никаких прав на нее, в наследство не входит.

Ekaterina Vinokurova

внесение изменений в договор соц. найма - исключение мужа всвязи со смертью.