Олеся Тимофеева

Приватизация когда закончится в России?

Arsen Gevorgyan

Никогда! Это основной источник пополнения казны, казна - основной источник воровства чиновников всех рангов...

Anna Vaganyan

Меня всегда радовало само слово "приват/изация", больше всего напоминает хомячка утаскивающего в норку защёчный дивидент, разумеется дивидент украден в поле которое не он сажал либо в сарае куда он ничего не носил...

Екатерина Голованова

Если Вы имеете ввиду ПРИХВАТИЗАЦИЮ -никогда...

Ка
Карина

когда всё приватизируют

Оксана Семенкова

После президентских выборов.

Дарина Стерва

Как будто до 31 декабря 2014 года-если еще не продлят...

Шамка К

когда придет срок сносить дома . хрущевки через 50 лет а панельные через 100

Светик Гвоздичка

При нынешней власти-никогда, будет постоянное перераспределение ресурсов и прочего...