Настя Горетова

Где лучше жить в Латвии или в России после того как закончу учебу в университете?)

В России живут доброжелательные родственники, а в Латвии родственников нет, да и родители которые живут в Латвии относятся ко мне холодно, особенно моя мать. На данный момент учусь в университете, но что делать после университете уехать на ПМЖ в Россию или жить дальше в Латвии. В Латвии тоскливо, друзей мало, единственное что радует это успехи по точным наукам. Живу совсем на окраине в Валке.

Ilo

Ехать туда, где будет работа и жильё

Надежда Щелкунова

Из Латвии все, кто окончил университеты, потом едут работать прислугами в семьи в Западную Европу.

Ал
Александра

Латвия как бы Европа штоли. . Значит уже цивильнее.. Я бы там жил.. всё таки

Владимир

За границу и далеко ...

Игорь

Где будет действительный твой диплом

Эд
Эдуард

Валка это отстой, конечно, но Великие Луки не лучше

Vasiya Kurganov

В козятине заебись. Мне бы твои праблемы.

Ди
Диана

Туда где будет любимая работа.

Ольга Маширова

там где работу и друзей имеете.

Галина Фокина

Хорошо там, где нас нет)...