Алёна Александровна

В Латвии хорошо жить?

Какие там люди и как там с работой?

Ол
Ольга

Там хорошо живут те кто работу в Европе нашёл.

Нина Котахова

Люди там нормальные, открытой ненависти к русским уже давно нет, а с работой как и везде-если есть образование и мозг работает-работа найдётся. Да, по-русски там говорят все.

Иван Шеин

ВВП на душу там теперь поболее чем в РОССИИ.. и это без нефти и газа..

Оксана Машкова

латышам нравиться

Андрей Ткачев

Смотря с чем сравнивать. С Германией или Швейцарией - плохо. С Россией (не считая Москвы и СПб) - замечательно. Работы в достатке (многие правда уехали в Европу) , зарплаты гораздо выше (25 тысяч р. - минимальная) , чем в среднем по России, есть множество хороших вузов, а так же курсов профориентации и профессиональных школ, в том числе, бесплатных.

Люди, в большинстве своем, хорошие. Если не ходить в майке "я рузке" и оскорблять всех чухней, обещая скорый ввод путинских танков - то никакого национализма и фашизма не заметишь.
Причем народ более открытый и доброжелательный, чем в Украине\России. К туристам и приезжим все давно привыкли.

Сергей Каргин

Если бы там было хорошо, то местные не сваливали бы оттуда.

Аня

Хуже намного, чем до вхождения в еврозону.

Марина Винокурова

Если с хорошими деньгами... то хоть где хорошо. Работа только грошовая. Ибо сами Латыши уехали на заработки в Европу, а их места заняли западные украинцы.

Надежда Ситнова

нашим олигархам и под них косящим

Александр Буст

я уже умерла бы с голоду, если б не мытье туалетов и не торговля шпротами на панели)