Где лучше жить в Латвии или в России после того как заканчу учебу в университете
В России живут доброжелательные родственники, а в Латвии родственников нет, да и родители которые живут в Латвии относятся ко мне холодно, особенно моя мать. На данный момент учусь в университете, но что делать после университете уехать на ПМЖ в Россию или жить дальше в Латвии. В Латвии тоскливо, друзей мало, единственное что радует это успехи по точным наукам.
Общество
Как-то странно вы рассуждаете, где лучше, где хуже. Вы вообще Латвию родиной считаете или как?
Если объективно, то Латвия хотя и Европа, но явно не передовая страна, смотря какое у Вас образование будет, сможете ли вы устроится у нас на работу, конкуренция довольно большая, если в Латвии найдете работу почему бы и не остаться, раз вы там живете, но у вас я думаю проблема в семье, поэтому вы и хотите уехать.
В Европу бегите.
В Европу.
С Латвии на работу уезжают за границу.
Оформите российское гражданство, вид на жительство в Латвии - как гражданка России вы будете иметь безвизовый въезд в Россию, как имеющая вид на жительство в Латвии - безвизовый въезд в любую страну Шенгена! Поездите по Европам - определитесь, где вам будет лучше!
Судя по ошибкам, университет ты не закончишь....
Антоновой лучше в России.
Лучше жить и работать в Москве, в плане денег не прогадаете
В России конечно лучше
в руссии хреново, я бы вам посоветовал европу, выберите место где мало мусульман, у нас их оч много поэтому проблемы
в России такие грамотеи не нужны, итак с ними перебор!
Хочешь в ад попасть? Приезжай. В прошлой передаче "Открытая студия",72% изъявили желание свалить отсюда. Решай.
Латвия - это ЕС
соответственно больше шансов и возможностей найти хорошую работу в нормальной европейской стране.