Общество
Настоящий русский патриот живущий в Латвии,никогда не станет учить латышский и тем паче переезжать в Россию!Или как?
Или как обычно куда?
настоящий русский патриот прикинется глухонемым ...что б и язык не изучать и получать пособие по болезни
главное как обычно зачем а потом уже но это уже квасной патриот получается однако
В данном случае просто обязана с Вами согласиться
"...как обычно куда" самое верное определение
Более того, он попытается умнО воспользоваться правом на свободное перемещение по Европе, а не по России.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
_ __
Рад приветствовать Дружище:-)))))
как-то всегда непонятно мне было... почему для людей, которые по тридцать лет живут в другой стране, а то и вообще родились там и выросли.... ТАКАЯ ПРОБЛЕМА выучить язык страны, в которой ты живешь!!!)) )
можно конечно всю жизнь прожить в своеобразном гетто... как одесские бабушки в Брайтоне... но тогда и претендовать не надо, чтобы чужая страна думала и заботилась о тебе...)))
_ __
Привет Сокровище:-))))рад тебе:-)))
Да ещё потребовать чтобы латыши русский учили- это по нашему.
Дмитрий Александрович
Латыши и так сто лет знают руссикй, и с русскими по русски говорят.
Настоящий Русский патрион в любой стране может ботать на фене!!! !
Как и везде!!!
Коллега, в Казахстане давно не были? )))))
_ __
Пять лет назад - это давно?
В гости побешбармачить приглашаете,только я рыженьких люблю:-)))))
настоящие патриоты они везде такие - даже в сша
с исконно Русских земель и переезжать в исконно Русские как то не гламурненько)) ) но учить словосочетания нужно для развития большого и малого полушария мозга)) ) шоб окончательно не забывать культуру окраин земель Русских)))
Дохтур. . Настоящий русский разговаривает только матом. . и везде понимают. . Зачем еще и в Россию переезжать?. . Дома, за это - в рог дают. . А в Латвии, наверное терпят?. . Как обычно..
"и это - правильно" (ц)
Там он - гражданин Европы с шенгенскими правами. Хоть и "негр". Но может ехать куда захочет.
А тут он - кто? "Нерезидент" с временной пропиской. Первый же милиционер оторвет ему.. .
Я уже не скажу за процедуру получения гражданства. Ноги стопчет по самый уши.
Да в ту же Латвию замучается визу хлопотать.
Настоящий русский патриот живущий в Латвии,
научился самому главному - тормозить!) )
Исконно русские слова с русского не переводятся)))
у вас дебил и патриот синонимы получаются
_ __
День добрый Дружище:-))))
Ангел мой, ты как всегда прав.
Переезжать не будет но не потому что в Латвии жить лучше, а потому что все таки Латвия его Родина, я все таки считаю что "неграждане" должны получить права в Латвии, а не переезжать в Россию
Ну да! Предпочтёт ласты склеить с голодухи но язык учить не будет !
Не дай Бог, работу хорошую предложат, там же работать надо !!
А русские, они гордые и бл@дь ленивые !!!
Екатерина Терпигина
\ гордые и бл@дь ленивые\ ну эт стереотипы)))))
Конечно !!!
Он выучит английский и уедет разваливать империализм в США !!!:) :) :)
Настоящий русский патриот живущий в Латвии, как минимум уже знает латышский, хотя бы на бытовом уровне, так как не обделен интеллектом и ему приходится общаться в магазинах и тд и тп. как максимум - знает латышский в совершенстве но детей и всех кругом агитирует за русский язык и естественно проголосовал за принятие русского языка как второй государственный. Это вот идеал патриотизма. еще если он сдал язык и стал гражданином но при этому проповедует русский язык то это вообще красота. Но в Россию не переезжает если до сих пор не уехал, и хранит Латвию для России как погран войска, чтобы если что уйти в местные партизаны.
Бедный русский патриот, говорят, балтийские языки такие сложные)) )
Надо тогда тому бедняге домой, в Россию, лыжи навострить уже)
А то некоторые хотят и рыбку съесть, и в воду не лезть)
_ __
http://otvet.mail.ru/question/71691704/
Только настоящий дебил, живущий в другой стране не будеи учить язык той страны, где он живет.
Нормальный человек будет уважать законы и знать язык той страны, в которой он живёт! А патриот конечно переезжать не будет, он же патриот )))
Патриот живёт в своей стране и делает всё для её процветания. Если такой возможности нет, то можно жить и в другой стране и уважая людей живущих в этой стране пока патриоты не наведут порядок в России.
Русский патриот это кто, как или, как обычно куда?