Общество
а почему все так мечтают жить в Латвии?
Я поржалл! :)))
Потому что Латвия - это прекрасная страна с замечательным ингерманландским климатом, очень полезным для здоровья, не говоря уже о том, что населяющие ее народы - доброжелательны и дружелюбны. Там - замечательно, там можно прожить всю жизнь и умереть. Я бы и сам хотел жить и умереть в Латвии, если бы у меня не было своей Родины. Так что не вижу в этом ничего удивительного.
Боже упаси от фашистов!
Ну ни хрена себе... какие вам сны снятся...)))
Кто ВСЕ?
Не хочу обижать латышей, но я не мечтаю жить в Латвии
хотя с удовольствием иногда туда езжу отдыхать, но сейчас уже намного реже
Латвия страна очень милая... но мне лично даже в голову не приходило в ней жить..: -)...
Кто эти все и где ты их вообще видел???
а почему Вы думаете что все?
Андрей Масленников
Он мыслит масштабно и глобально,не размениваясь на детали)))))))
а кто "все"??
там погода получше, и рыбы много
Андрей Масленников
Погода такая же,как у тебя и рыбы столько же в Балтийском море и магазинах))))))))))
Я не мечтаю
А что это вы за всех отвечаете? Не то что жить, даже просто приехать туда не хочу.
Чур меня, чур. Ну ты загнул.. . Во, полёт больной фантазии...
А нах нам эта латвия?!!
Откуда вы это взяли - маленькое хуторское государство, за три часа можно всю страну объехать. Латвия хороша для коренного народа, потому что этот кусочек земли оставили им предки.
Андрей Масленников
Ничего глупее не слышала)))))))))
Андрей Масленников
Это Вам по зомбоящику сказали?
"...он улыбается, когда при нём говорят "мы"..."
(Огонь Вавилона - Аквариум)
Ирина Родионова
оля, между мной и Вами огромная языковая пропасть)
и именно поэтому я даже и не пытаюсь (в отличии от Вас) блестать интеллектом на латвижском ресурсе
в вопросе местоимение "все" стоит намеренно
ну, вот, такой у меня тупой узбекский юмор))
Вы же знаете, сладкая моя)