Общество
Я в шоке.В Латвии не будут предоставлять мед.услуги,обратившимся на русском языке.Как это обяснить?Где мы живем,куда
катимся?И это при 40% русскоязычного населения Латвии.???
да не может быть?! что ты говоришь? ! Латвия это вообще страна где политиков вывели селективно, отбирая самых кретинистых так что удивляться нечему, все это было бы достойно сожаления если бы не надо было с этим жить
Это кто Вам такое рассказал? Или сами придумали?
Наталья Якина
это не выдумки-почитайте на латвийских делфях
Они уже не знают как укусить русских, по моему там и психиатрия бессильна
Да уж! А всё прогрессивных европейцев из себя корчат.
я уже давно не в шоке, от минталитета приб. стран, и от их отношения к русским вообще, ( мал клоп да вонюч)
Ну так чего-ж удивляться? ! Чухонцы стали просвещёнными европейцами.. . откуда-ж им знать наш варварский язык! ? ))))))))))))
Да что Вы в Латвию уперлись! ? У нас по проекту закона, находящемуся в Госдуме, предлагается не оказывать Скорую помощь, пока не предъявишь полис! :( А Вы все про Латвию - на себя смотреть надо и здесь сначала обеспечить разумную и нормальную жизнь...
Глупость полнейшая. Очередная кремлёвская подтасовка. По закону врач не обязан знать иностранных языков, но на оказание помощи это не отражается.
Наталья Якина
это не глупость, я в этом идиотизме живу и это правда, такой маразм действитель имеет место
Обыкновенный латвийский национализм! Они по жизни такими были... люди не помнящие родства...
а ЕС это считает в норме! они же члены ЕС? получаеться узаконеный фашисткий альянс ПРИБАЛТИК-SS!
А в России не предаставляют мед услуги без полисаХоть умри на пороге больницы.
У мя был случай - заболел врачь пришел выписал больничный. Пошел в поликлинику на приме - не приняли - т. к. я переехал а адрес в полисе был старый.
Не приняли больного человека с БОЛЬНИЧНЫМ! Вощем чутьли не со скандалом до глав врача пришлось обращаться.
А Вы говорите Латвия! Россия тоже еще та страна.
Ответил бы кто-нибудь из самой Латвии. А то кричим "Держи вора". Опять же знаю случай, когда парень шел по улице, напали, ткнули ножом, дополз до травмопункта, там отказали в помощи, т. к. был без полиса. Вот где фашизм-то!
согласен, однако не надо забывать историю - освободили от фашизма надо было уходить нафиг оставив только небольшие базы. мне бы не понравилось если бы чурки стали качать права у меня в городе