Дмитрий Кислицын

Как жить, когда нет ничего кроме учебы и работы?

А все самое лучшее забрало время, оставив в прошлом (
Можна было бы в Философию распределить, но там ответов будет мало (

Максим Маляев

Так это и есть счастье.

Юлия Мухина

Отлично)) ) Значит нет сопливых орущих детей, родительских собраний, бессонницы)))

Анна Никитина

И ладно бы хоть что то из этого нравилось еще . Незнай, всю жизнь такая же херня, я пью .

Илья Белорус

"Нежности хочется? "
Так ищи её здесь и только здесь. Сейчас тебя здесь изнежат, приютят, успокоят.
Хочешь - с матюгами, а хочешь и без таковых.

Ал
Александр

Скорее становитесь Натуральным интеллектом и вам точно захочется размножаться, и стоящий здесь вопрос, упадёт.

Раечка Рагимова

Для меня работа это ВСЁ. Остальное-приложение к ней и не более

Ирина Морозли

Дак это же здорово и круто, что еще надо. ведь самое главное в жизни карьера. вот заработаешь много денег, будешь по странам, морям, океанам шататься. че думаешь плохо чтоли? да ну брось ты, мечтаю о такой жизни

Татьяна Татьяна

все хорошее в прошлом?
так делайте хорошим настоящее!
учеба это прекрасно. образованные умные люди всегда в цене. если при этом присутствует еще и самообразование - вам плюс.
работа.. . от нее никуда не денешься. как правильно сказано выше - растите по карьерной лестнице, зарабатывайте деньги, полностью удовлетворяйте на них свои потребности.
вы вольны сами писать свою судьбу.
ни от кого не зависеть - это же здорово!
свобода и еще раз свобода.
только вы можете сделать свое настоящее и будущее хорошим! все в ваших руках. живите и наслаждайтесь жизнью) )

Юля Глазырина

Так ли уж у вас и ничего нет? ! Сопоставьте.

Екатерина Конорева

так и не надо жить - если не не знаешь как, в отшельники подайся - будешь уважаемым человеком