Я живу в небольшом поселке и точно так же кроме дома и работы ничего не вижу.. . Сегодня пятница, но я просижу выходные дома, потому, что у нас идти некуда, ни кино и ресторанов, даже дискотеки только воробьинные.. .
я уж молчу про бешеные цены например дес. яиц 120р.
В городе хотя бы куда-то сходить можно.. .
все еще не видите преимуществ?
Общество
Какое преимущество у живущих в большом городе если кроме дома и работы все равно ничего не видят?
Естт на что и куда посмотреть (при желании)
я из провинции. .
у жителей столиц есть только осознание своего "превосходства" от жизни рядом с царскими дворцами. . а вдруг что перепадет? и мнимое ощущение бОльших, но почти никогда не реализуемых возможностей....
Валерий Биршацкий
вы ощибатесь всех сгребая под одну гребенку.. и веря в стереотип что у нас есть превосходство и гланое Вы думате что мы так думаем живя в большом горе. но Вы ошибатесь
Примеры-1- деревня Дубровка, в ней не было роддома, у моей одной знакомой роды на дому, в Дубровке, закончились перелом бедра новорожденной девочки. 2-В городах по крайней мере, есть дежурные клиники.
Нужно просто видеть, где преимущества и чего? Конечно, нельзя тоже горожанам из себя строить цац, так как без работников сельского хозяйства на столах горожан не было бы даже хлеба. Людей нужно везде уважать! И села и города должны иметь всё!
Большие города не люблю. предпочитаю небольшой культурный университетский город с хорошей экологиейю В таком и живу.
Если занимаетеь общественной деятельностью, то больше возможносей.
А кто Вам сказал что ни чего ен видят? Я бываю в музея, фотовыставках, картинных галерях, на перфомансах, литературных клубах. вечерах поэзии. Это только от человека зависит хочет он что-то видеть или нет. . и сидеть доа. примущество. . выбора больше куда можно пойти. . возможностей больше..
зато и дома высокоскоросной инет и наработе :)
Екатерина Кетова
Замечательный ответ:-),а главное в тему:-)
В большом городе - выбора больше (при желании)
Это если человек живет для того чтобы работать, а не работает для того чтобы жить.
это обрекание себя на добровольную каторгу. лучшая жизнь - в элитном посёлке, с нормальной безопасностью и экологией. но не в мегаполисе (((
все, потому что большой город-это всего больше не только по колличеству, а ещё и по размерам, пример: Большие театры, болшие экраны в кино, большие (красивые )улицы, Парки огромные, больШые (разнобразные) атракционы и т. д.!!!