Бытует мнение, что большой город либо ломает, либо делает сильнее. А поэтому выжить здесь может только целеустремленный, уверенный в себе человек, который точно знает, чего он хочет от этой жизни. Здесь никто не ждет и не поможет. Можно рассчитывать только на себя и свои силы, но если человек умен, образован и хоть немного разбирается в людях, то достичь желаемого ВОЗМОЖНОСТЕЙ больше. Да, это очень непросто, но никто и не говорил, что жить в большом городе легко. Скорее трудно, но интересно.
В любом случае каждый выбирает для себя, где и как ему жить. Для одних спокойная, однообразная жизнь в маленьком городе намного интереснее, чем динамичная в большом
Общество
Хорошо жить в большом городе?
жить хорошо везде, но в больших городах человеческой энергии больше
Все относительно))))
мне нравится...
Мне комфортно ))
Раньше я думал, что это так. Потом - что есть много минусов, но плюсов больше. Сейчас считаю, что работать надо в городе, а жить - за городом. Если же можешь не работать - в городе лучше бывать наездами.
я люблю *__________*
там хорошо, где нас нет
На планете уже тесно, что о городе говорить (((
да .Всегда есть чем себя занять, перспектива и просто красотища! СПБ
Когда бабло есть, всё равно, где жить.
лучше всего жить рядом с большим городом и иметь машину
смотря с какой стороны на это посмотреть, сплошная "тошниловка" каждый день
На хрен нужен этот дурдом, когда утром голова болит вообще беда.
долго жила в городе на 300 000 человек. теперь живу в Москве. отучусь в универе и нафиг большие города. слишком много времени уходит вникуда. тот город в котором я жила по размеру наверное самый оптимальный)
Cергей Кузнецов
Кому то и 50 тыс населения вполне хватает
конечно да, столько возможностей сразу =)))
Плюсы: Много людей, общение, скорость. (все постоянно "движется")
Минусы: пробки, плохой воздух, ночью опасно.
Но по мне, если вы человек "с нормальной головой" (не будете тусить постоянно в клубах, играть и т. п. )
то жить можно, и даже не плохо. - хорошо.