Общество

Где бы Вы хотели жить- в домике за городом на природе или в большом городе,в цивилизации?

На острове, но с любимой женщиной !!!
Ильдар Яруллин
Лучший ответ
Может домик за городом на природе это хорошо (особенно если не слишком далеко от цивилизации) но мне кажется что за всю свою жизнь я больше приспособился к жизни в большом городе более того привык месту где живу
И в общем то не так давно понял что покой и гармонию проще искать в себе чем вокруг себя хотя пожалуй любому горожанину жизнь в маленьком домике на природе кажется сплошной идиллией но это не всегда так --бытовых проблем там тоже хватает
Юлия Старцева
В глуши в деревне или лучше на хуторе или заимке, кордоне.... короче подальше от людей....
Диана Козьмиди
Жить в дому, лучше в районном центре на юге Украины, где я и живу, до моря 45 км. , условия цивилизации сделали себе сами, хорошо -то.
Юлия Куклис
в своем домике в пригороде, недалеко от цивилизации
в домике за городом.
Где-нить на необитаемом острове в тихом океане - в деревянном домике и с любимой женщиной, но.. . чтобы хоть раз в неделю туда на гидросамолете провиант доставляли.
В домике за городом, на природе. Я не люблю город.
Sergey Labada
В домике за городом со всеми условиями цивилизации.
Подальше от города где нибудь в деревне
Влад Друк
Катя, это же так просто.
Засыпать в большом городе, просыпаться в домике и идти на природу))
Нина Залит
За городом!!! На природе!!! По моему это прекрасно!! !