Олег

Приватизация в России 90-х - преступление?

Ал
Алла

Распродажа национального достояния богачам и толстосумам - преступление против родины.

Роман Феденко

даже больше, предательство народа и государства

Инна Устюжанина

Конечно преступление! Главный мошенник -Чубайс, с его ваучерами!

Сергей Калинин

Это было откровенное нае*алово, которому придали внешний вид законности!

Мария

Очевидное преступление!

Вiолетта Гущенко

Народ кинули с неприкрытым цинизмом заставив заплатить 25 рублей за туалетную бумагу под названием ваучер

Ан
Андрей

Маленькая шалость власть имущих, которая направила страну по пути ведущему в пропасть.

Константин Харитонов

Очевидно. Сплошное надувалово народа.

Дмитрий Василенко

Необходимость.