Дмитрий Слеза

Как вы относитесь к процессу приватизации России в 90-х и как на ваш взгляд насколько она справедлива?

Се
Сергей

Нисколько не справедливо. Хищения, руководство из Госдепа, предательство.

Саша Гуров

А что такое справедливость. Кто успел, того и тапки. Это не справедливо?
А что тогда справедливо?

Справедливости вообще не существует.

Vitaliy Petrenko

Не справедлива, Россия над этим работает.

А*
Агата ***

У каждого своя справедливость.. . Например, у воров своя, у нацистских преступников тоже своя, и т. д. , и только рабам она не положена...