Лаура Сунгатова

Справедливо ли на ваш взгляд Бубнов раскритиковал Моуриньо?

Лёньчик Пирожков

В воскресенье Жозе Моуринью была вручена награда Ассоциации Футбольных Журналистов.

После победы в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов, а также двух домашних титулов с Порту, Моуринью, в 2004 году пришел в Челси и выиграл Премьер Лигу в своем первом сезоне. Он повторил это достижение и в следующем году, а также, прежде чем быть уволенным Романом Абрамовичем в сентябре 2008 года, добавил в коллекцию клуба Кубок Англии и два Кубка Лиги. Прежде чем вернуться в Челси, самозваный "Особенный" провел успешное время в миланском Интере, где выиграл две Серии А и еще одну Лигу Чемпионов. Вслед за этим, португальцу был предложен пост менеджера мадридского Реала, работая в котором, как многие считают, он прервал доминирование Барселоны в Ла Лиге, а также выиграл Кубок Короля.

Неужели, после всего этого, стоит обращать внимание на. . .

Илья Слесарев

Бубнофф - мегаэксперт и наше фсё))) он может критиковать, кого ему вздумается))

Игорь Игоревич

Конечно . Он же даже по мячу не бил

Светлана

Бубнову, как и Жириновскому можно все!!!! А так человек может всегда крикнуть ИМХО!!!

Н*
Наталья ***

Если Бубнов не будеть бздеть на всех по любому поводу и без, иначе он с голода помрёт.)) Поэтому любая его дурацкая критика оплачена, а это не только кусок колбасы с хлебом заработан.). Пусть бздит а то помрёт с голоду без пайки брехни. А Маур просто отлично делает свою дело и получает заслужено уважение и призы..))

Александр Беляев

я не в курсе, что там гнал Бубнов на Маура, но я сам не в восторге от его нового прихода в мой Челси, Мату не ценить - это ваще полным дауном надо быть. Беня лучше рулил, чем Маур, чесслово

Андрей Устиновский

хм... систематизатор с инертной выносливостью... assist trainer fc.Barcelona эпохи Rivaldo...прямой ученик van Gahl Lüis...эффективный coach в крайние сроки... так.. .

|Coach:|

| fc.Barcelona [4 Jahre]
|| Chelsea Löndon [3 Jahre]
||| fc.Porto [2 Jahre]

G.G.