Антон

А, что если Моуриньо останется таки в Реале?

Что если чистка, о которой говорят приближенные к Жозе люди, действительно произойдет? Что если это действительно необходимо Реалу.

Я люблю Касильяса, уважаю Рамоса, недолюбливаю, но признаю, что Пепе классный футболист.
Но, что если эти футболисты действительно ставят себя выше чем клуб? Что если не Жозе а именно они разрушают микроклимат в команде.
Ведь Диего Лопес действиельно потрясающе играл за Реал при Моуриньо. А ошибки. . они время от времени случались и у Икера.

Мумтоз Мухаков

думаю что Маур уже точно будет тренером Челси. он говорил что хочет уйти туда где его любят уважают и ждут, а это - Абрамович Англия Челси.