Анастасия

"Барселона купила Хетафе" Сегодня скажет Моуриньо =))

Ольга Дудова

Моуриньо надо больше работать, а не языком молоть. Если РМ проиграет суперкубок то маур неотделается критикой судей

Анастасия

Этот клоун всегда найдет к чему прицепиться! Срать мне на его футбольное мнение. Человек далек от адекватности. Может в жизни он хороший человек, он хороший психолог, мотиватор, но на сфере футбола он несет один бред.

Руслан Ламан

и останется тем же

Анастасия Ковалева

Спорим не скажет... Но там оффсайд был заффиксирован