Огнёва Женя

навеяно... разве спартак может моуринью пригласить?

потом же не скажешь.... "да это тренеришка ни чего неумеет"...
или ..."чего он добился? щенок еще по сравнению с карпиным" (с)

Илья Власов

Он даже к вам не пойдет за большие газовые бабки.

Мария Коростелёва

я тоже против)) ) с характером Жозика и "умениями" некоторых наших игроков ничего хорошего не получится... дело не в имени тренера, а в настрое и желании ребят играть за славное имя клуба

Юрий Чудаев

скорее конец света настанет)

Максим Журавков

кто навивает вам такие жуткие мысли, человеки? ) Мауриньо какой-то немного того. не, уважаю - много чего добился, но слишком он перегибать любит. а сказать про него (при большом таком желании да ещё и под грузом декораций) можно кучу интересной и не очень информации.

p.s: Спартак-то может (пригласить) , но...

Вероника Рудая

согласен с Андреем скорее всего конец света будет )))

Виктория Цеквава(Тыняная)

если он перейдёт, то ничего всё ровно не добьётся с этим уг клубом, да и сам он мерзкий тип

Д&
Дарья &

Не уверен, что он сможет поднять команду. В Спартак нужнее больше авторитет, чем тренер, а играть они и так будут.

Женя Молькова

В Спартак нужно Клинсмана пригласить

Дмитрий

может. но толку? денег не хватит

Ольга

Вот ваш тренер