Алексей Булыгин

навеяно) ) а правда что сейчас любой конь задавший вопрос про спартак становится бомжом?)))

Да
Даша

Коням бы помалкивать, они ещё раньше облажались в этом сезоне в еврокубках.

Илона G

Смешались в кучу бомжи, кони
И залпы тысячи вопросов
Слились в протяжный срач
(с) почти Бородино

Anna Berry

Не, не так! Зенит виноват всегда и во всем - это априори)))

Александр

Не путай опу с пальцем. Конь с бомжом на одном поле какать не сядет!

Надежда Ситнова

Я завтра порадуюсь, когда трешка влетит в гавнюка

Ан
Анна

Согласен с Лариской. Бомжи виноваты всегда, а коняшки только по выходным и праздникам. )))))

Капитан Диего

Конибомжи. Бывает и так

Лариса Феофилова

Они не знают что ответит) ) остается оскорблять))

Ольга Бортникова

с такой игрой! все бомжи! надо легионеров выжимать з нашего чемпионата!!!! а то в 18 году очень горько будем плакать!!!!