**
*дмитрий *********

Это правда, что Спартак больше никогда не будет чемпионом?

Марина

Тот, который в Древнем Риме жил, наверное) А футбольный клуб - с какой стати? У нас что, чемпионат России отменили? ) Спартак всегда, ну или почти всегда претендует на высокие места, в том числе и на чемпионство.

Александр Супряков

А правда, что ты на тверской стоишь периодически?

Надежда Буравцова

Мечтать не вредно-вредно не мечтать)))

Ольга Проничкина

Из грязи да в князи., тетка вологодская.

Григорий Гридин

У Спартака нет, не было и, очевидно, никогда не будет хорошего вратаря, защиты и тренера.

Ви
Виктория

Очень на это надеемся..))

Maral Iskandarova

Реал тоже не мог больше 10 лет взять свою 10 чемпионство в ЛЧ. Но вот через 12 лет снова вышел в финал и выиграл. Может и Спартак еще в этом веке заработает вторую звёздочку

Кристина Кристина

Всё может быть!