Натусик

какие шансы у Спартака и зенита в лиге чемпионов? кто выиграет лигу чемпионов?

Елена Попова

в лучшем случае четвертьфинал

Николай Гусаров

У Зенита на первый взгляд шансов больше выйти из группы. Спартаку будет сложнее, но если удастся навязать борьбу Бенфике и Селтику, есть шанс и второе место занять. А там уже наши мне кажется далеко не пройдут.
Кто выиграет лигу сложно сказать. Но основные претенденты все те же - Реал, Барса, Бавария, может МЮ, если наладит игру...

Артур Гареев

Спартак скорее всего займет 3-е место и продолжит выступать в Лиге Европы. Зенит выйдет из группы и возможно пройдет стадию 1/8, вылетит в 1/4. Выиграет ЛЧ Барселона!

Мария Кабанова

Наши клубы-враги сами себе, если сыграют на полную катушку собственных возможностей-то ооочень неплохие шансы, но если как ЦСКА, то.... Кто выиграет-не знаю, надеюсь только что не Челси и не Барселона, очень бы хотелось увидеть в Чемпионах новую команду, а не тех, от кого этого ждут из сезона в сезон...